Москва удовольствие Москва

Моргенштерн открыл в Москве бургерную

Сейчас читают: 145
prelest.com

Пример рэпера Тимати, по всей видимости, не дает покоя Моргенштерну. Вдохновившись опытом коллеги, он решил, что теперь будет не только петь для своих поклонников, но и кормить их: в центре Москвы открылась бургерная, принадлежащая Моргенштерну.

Он позаботился о том, чтобы открытие заведения под названием Kaif Burger превратилось в пышный праздник. Кстати, как заверил рэпер, не стоит бояться высоких цен: здесь все смогут полакомиться вкусными бургерами по вполне доступной стоимости.Правда, бургер от «самого» хозяина будет стоить чуть дороже – 666 рублей.

Можно будет заказать и бургер, например, «от Славы Марлоу» и заплатить за это удовольствие 448 рублей. Поклонники творчества рэпера встретят в этом заведении блюда, которые называются так же, как их любимые песни Моргенштерна.

По словам музыканта, он сам контролирует качество продукции в Kaif Burger и гарантирует, что все будет очень вкусным. «В рот моим фанатам будет попадать только лучшее», - заверил Моргенштерн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA