Мария Федорова Игорь Чапурин Ян Гэ Москва Франция НОВОСТИ Аврора Мария Федорова Игорь Чапурин Ян Гэ Москва Франция

Маша Федорова, Аврора, Игорь Чапурин и другие на бьюти-вечеринке в Москве

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Аврора Вчера в Московском музее современного искусства состоялась презентация нового аромата Synthetic Jungle. Гостями торжественного коктейля в честь этого стали Аврора, Маша Федорова, Ян Гэ, Игорь Чапурин и другие герои наших светских хроник.

На некоторое время зал музея превратился в джунгли. Все было оформлено в сочных зеленых тонах, что, учитывая серую московскую погоду, было как никогда кстати.

Собравшиеся не только познакомились с новым ароматом, но также увидели видеоинсталляцию франко-алжирского художника Нейла Белуфа, которая сопровождала вечер.

В своих работах автор часто размышляет на тему того, что случается, когда человек взаимодействует с реальностью. Работы Белуфа демонстрировались в нескольких известных мировых музеях современного искусства, а его видео были показаны на многих международных кинофестивалях и даже были удостоены наград.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA