Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Россия Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Россия

Дилара: Моргенштерн – долларовый миллионер, но я его догоняю!

Сейчас читают: 194
starslife.ru

Летом 2021 года музыкант и шоумен Моргенштерн занял 2-е место по версии журнала Forbes, как самый успешный и богатый из звезд России.

В прошлом году ему удалось заработать 12 миллионов долларов, опередив таким образом многих коллег по цеху. Дилара Зинатуллина также подчеркнула о том, что может заработать довольно крупные гонорары.21-летняя жена Моргенштерна похвасталась своим подписчикам о своем благосостоянии.«Представляете, только сейчас осознала, что долларовая миллионерша!

А сейчас еду мыться в спортивный зал – дома нет горячей воды!», – с иронией пошутила Дилара.Но поклонники мгновенно поспешили остудить ярый пыл избранницы музыканта, напомнив о том, именно муж приносит основной доход в семью.

Моргенштерн очень часто любит демонстрировать на своей странице в социальной сети толстые пачки денег, дорогие брендовые вещи, а также хвастаться своими невероятными заработками и тратами на различный досуг и проекты.На такое заявление Дилара всех уверила, что в ее собственном кошельке также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA