Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик

Джиджи Хадид опубликовала редкое фото 1,5-годовалой дочери в модном джинсовом образе

Сейчас читают: 398
starslife.ru

Джиджи Хадид поделилась очаровательной фотографией дочери Кхай в джинсовой куртке со своим именем на спине, и фанаты были без ума от всей этой милоты.26-летняя Джиджи Хадид осчастливила поклонников редким снимком своей маленькой 17-месячной дочери Кхай. Она дала своим поклонникам возможность заглянуть в свою повседневную жизнь, опубликовав свой «недавний досуг».

Она включила случайный набор фотографий, начиная от зеркального селфи в очаровательном зимнем наряде и заканчивая ее последними блюдами и парой симпатичных зеленых кроссовок.

Тем не менее, фотография, которая привлекла внимание большинства людей, была очаровательной фотографией Кхай, даже несмотря на то, что она была втиснута в середину карусели.На фотографии дочь Кхай стояла спиной к камере и демонстрировала очаровательную крошечную джинсовую куртку, на которой стразами было написано «Кхай».

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)«Хаис маленький наряд!!!!!!!!!!!», — так один пользователь воскликнул в разделе комментариев, а другой добавил: «Стоппп, а не мешковатый джинсовый силуэт Кхая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA