Тарас Цымбалюк Иван Букреев Сериал Актёр съемки Тарас Цымбалюк Иван Букреев

"Суперкопы. Возвращение": новые подробности съемок сериала

Сейчас читают: 130
hochu.ua

Одной из главных премьер осеннего сезона на телеканале НЛО TV станет сериал "Суперкопы. Возвращение". Уже в октябре зрителей ждут новые истории суперкопов во главе с начальником отделения Георгием Мамиашвили.Сериал об украинских копах, которые борются с несправедливостью и своими проблемами, стал одним из любимых проектов зрителей телеканала НЛО TV.

И хотя в четвертом сезоне все сюжетные линии получили свое логическое завершение, мы не оставили без внимания просьбу наших зрителей о продолжении.

Поэтому начали думать, как раскрутить историю, и сразу решили, что промо пятого сезона должно быть масштабным.— директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.Промо для сезона "Суперкопы.

Возвращение" снималось на трех различных локациях, и, хотя съемочная смена длилась достаточно долго, не обошлось без интересных и курьезных моментов: при съемке сцен с Мамиашвили (Андрей Бурым) нужно было одним кадром снять, как он выбивает двери декорации, выходит на улицу, выбрасывает ноутбук, срывает с себя одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA