Александр Мясников Россия Москва Коронавирус Александр Мясников Россия Москва

Власти Москвы назвали возможные сроки снятия коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 845
wmj.ru

Власти Москвы надеются, что уже к лету 2021 года удастся снять часть ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Это можно будет сделать, если позволит эпидемиологическая ситуация, утверждает заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. «Мы надеемся, что при соблюдении, сохранении текущей ситуации с распространением коронавируса нам удастся к лету прийти к минимальным ограничениям, которые могут остаться», — цитирует слова Ефимова, прозвучавшие в эфире телеканала "Россия 24".

По его словам, гостиничный бизнес и сфера культурно-массовых мероприятий может вернуться на прежние показатели, когда будут сняты ограничения по передвижению.

Ранее врач и шоумен Александр Мясников , что не только общая смертность больных с выявленной коронавирусной инфекцией, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), снизилась на 20 %, но и смертность крайне тяжелых больных в реанимациях уменьшилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA