Москва Москва

Где заняться пилатесом в Москве? В новой студии Mind Body Studio от World Class

Сейчас читают: 980
elle.ru

Студия Mind Body Studio by World Class стала частью фитнес-бутика «Гранатный 4», где под одной крышей сосредоточено несколько спортивных студий разной направленности.

В отличие от первой студии со специализацией в йоге, пилатесе и духовных практиках, в новой Mind Body Studio в «Гранатном» акцент сделан на персональных занятиях пилатесом по авторской системе Romana's Pilates, разработанной ученицей Джозефа Пилатеса Романой Крыжановской.Сертифицированные преподаватели школы Romana's Pilates подберут индивидуальную программу и помогут исправить осанку, снять зажимы и боли в теле, укрепить суставы и мышечный корсет и многое другое.

Занятия проходят на тренажерах Gratz, созданных по чертежам самого Джозефа Пилатеса с использованием особой технологии изготовления пружин.В Mind Body by World Class не предусмотрено членство, и, чтобы пользоваться услугами студии, не нужно быть держателем карты World Class.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA