принц Эндрю Мэрилин Мэнсон Джейн Доу НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Эндрю Мэрилин Мэнсон Джейн Доу

Суд отклонил иск об изнасиловании против Мэрилина Мэнсона

Сейчас читают: 969
hochu.ua

Пока на нашем пространстве обсуждали подробности по делу принца Эндрю, западная пресса озвучила детали об иске против Мэрилина Мэнсона, которого также обвиняют в сексуальном насилии.

Все детали — здесь.Напомним, Джейн Доу подала иск против 52-летнего Мэрилина Мэнсона, заявив, что он неоднократно насиловал ее во время их отношений в 2011 году, но до февраля этого года она была вынуждена подавлять свои воспоминания.

Тогда сразу несколько женщин публично обвинили певца в сексуальном и физическом насилии.Но ее иск был отклонен в связи с истечением срока давности.

В заявлении судьи значится:В иске Джейн Доу не говорится ни о том, когда она столкнулась с притеснениями — например, сразу после произошедшего или уже по истечении срока давности, — ни об их характере или масштабах, например, о том, какие воспоминания были подавлены или в какой степени истцу было запрещено вспоминать произошедшее.У женщины есть 20 дней, чтобы направить в суд повторный иск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA