Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Фото НОВОСТИ Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears

Отец Бритни Спирс протестует против своего отстранения от опекунства над дочерью: "Суд ошибся"

Сейчас читают: 128
spletnik.ru

Бритни Спирс В затяжной битве 39-летней Бритни Спирс за свободу вчера произошло важное событие — суд отстранил ее отца Джейми Спирса от должности ее опекуна и таким образом снял с него полномочия распоряжаться в том числе финансами певицы.

Речь пока идет о временной мере — до конца года состоянием звезды поп-сцены будет заведовать профессиональный аудитор. Однако принимать это поражение молча отец Бритни явно не намерен.

Через доверенное лицо мужчина уже передал прессе свой комментарий касательно отстранения. Мистер Спирс безоговорочно любит свою дочь Бритни.

В течение тринадцати лет он пытался делать то, что в ее интересах, будучи ее опекуном и отцом. Так было с самого начала, когда она добровольно приняла опекунство и когда было заключено это соглашение, которое включало в себя помощь ей ​​в возрождении ее карьеры и восстановлении отношений с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA