Бритни Спирс Джеймс Спирс Скандал Шоу-бизнес Бритни Спирс Джеймс Спирс

"Суд ошибся": отец Бритни Спирс дал комментарий по поводу своего отстранения

Сейчас читают: 926
hochu.ua

Буквально вчера поклонники Бритни Спирс ликовали: суд избавил певицу от опекунства отца. Теперь же мужчина снова обратился к обществу с заявлением.

Не пропустите подробности.Напомним, суд отстранил Джеймса Спирса от должности опекуна Бритни Спирс. До конца года финансами звезды поп-сцены будет заведовать профессиональный аудитор.Но это поражение мужчина не оставил без внимания и через свое доверенное лицо передал прессе свой комментарий касательно своего отстранения.Мистер Спирс безоговорочно любит свою дочь Бритни.

В течение тринадцати лет он пытался делать то, что в ее интересах, будучи ее опекуном и отцом. Так было с самого начала, когда она добровольно приняла опекунство и когда было заключено это соглашение, которое включало в себя помощь ей ​​в возрождении ее карьеры и восстановлении отношений с детьми.

Каждый, у кого был родственник с психическими проблемами, способен понять, сколько сил и ежедневных забот требует такая помощь.Мистер Спирс также был вынужден прикусить язык и не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA