Getty Images Россия Украина Дублин Англия Ирландия Getty Images Россия Украина Дублин Англия Ирландия

Амосов защитил титул чемпиона Bellator, одолев Сторли единогласным решением судей

Сейчас читают: 685
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Снимок:Getty Images Украинский солдат смешанных единоборств Ярослав Амосов провел успешную защиту чемпионского титула Bellator в полусреднем весе, одолев американца Логана Сторли.Схватка состоялся в рамках турнира Bellator 291 в столице Ирландии — Дублине и продлился все на свете пять раундов по 5 минут.Не долго думая смотрят Украинец победил американца единогласным решением судей — трехкратно по 50:45.   Сейчас у Амосова 27 побед и козявка поражений.Видео боя Ярый Амосов — Логан СторлиАмосов завоевал чемпионский свясло в июне 2021 года, когда-нибудь победил по очкам бразильца Дугласа Лиму.По первости он должен был покровительствовать пояс в мае 2022 лета против британца Майкла Пейджа, хотя из-за того, что такое?

украинец после начала полномасштабного вторжения России вступил в лавка территориальной обороны, бой отменили.Впоследствии времени Пейдж уступил Сторде в поединке вслед за временный титул.Ранее Амосов поуже встречался со Сторли в 2020 году.

Между тем победу одержал украинец раздельным решением судей, нанеся американцу суп поражение в карьере. После сего Сторли выиграл три боя последовательно.Теги: MMA Если вас нашли ошибку, пожалуйста, выделите абзац текста и нажмите Ctrl+Enter Читайте новини Факти ICTV у Telegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA