уроки секс Интересно

Студентка занялась сексом в Zoom прямо во время урока

Сейчас читают: 937
porosenka.net

Американская студентка по имени Элизабет (Elizabeth) стала популярна в сети благодаря своей невнимательности. Во время урока девушка забыла выключить микрофон и занялась сексом прямо на занятии.

Как вы понимаете, весь поток студентов на занятии услышал, как Элизабет хорошо. Когда девушка начала стонать в микрофон, одногруппники стали спрашивать, всё ли у неё хорошо и просить выключить микрофон.

Однако, девушка была слишком занята, чтобы услышать их просьбу. Ролик появился в TkTok, а позже и в Twitter, где пользователи вдоволь посмеялись над фейлом Елизабет.

Правда вскоре его удалили со всех платформ, кроме YouTube. Queenz_ggОригиналПохоже, у кого-то были просто проблемы с микрофоном.В Twitter даже нашлись участники этого звонка daviskellykОригиналНу, примерно 40 из нас только что получили напоминание о том, почему вы всегда должны держать свой микрофон выключеннымseojiaerОригиналЭлизабет из тиктока - ещё одна причина, по которой я должен трижды проверить, отключаю ли я звук на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA