отношения секс постель

Как сказать партнеру о своем желании заняться сексом

Сейчас читают: 986
ivona.bigmir.net

Читай также: Названы продукты, убивающие интимное влечение Врач-сексолог, психотерапевт Андрей Булах на своей странице Instagram подробно рассказал о сигналах, которые говорят о желании заняться сексом.Эксперт говорит, что выразить свое желание можно словами, действиями и невербальными способами (взгляд, движения, звуки — так называемые ССС — скрытые сексуальные сигналы).Прямым текстомЧитай также: Сексолог рассказал, как COVID-19 влияет на интимную жизнь Самое простое сказать “Я тебя хочу!“ и разные варианты на эту тему (чаще, пожалуй, так делают мужчины).

Некоторые пишут об этом в переписке. В целом вариант хороший, но слишком прямолинейный. А вдруг партнер не настроен или согласится, так как боится отказать?Куда интереснее игра слов и нагнетание эмоций — “Мысли о тебе вызывают у меня дикое возбуждение, меня трясет уже от одного представления, как мы занимаемся любовью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA