Германия Афиша ресторан События Германия

Афиша ELLE: чем заняться с 21 по 23 февраля?

Сейчас читают: 642
elle.ru

23 февраля в ресторане Beer Pairing интересное крафтовое пиво от авантюрной и смелой подмосковной пивоварни Gletcher для гостей специального ужина предложат в пейринге со сложными закусками от шеф-повара Сергея Горюнова.

Пивовары из Клина тоже приедут на вечер и все подробно и максимально празднично  расскажут.Для начала гостям предложат хрустящие и сытные вьетнамские спринг-роллы со свининой.

В паре к ним идет Apres Ski Pils — с небольшой горчинкой и ароматом луговых цветов. Далее по программе свиные ребрышки с цветной капустой в двух текстурах.

Они сервируются с пшеничным Ausweis, в основе которого солоды из Германии. Это плотное пиво с нотами спелого банана.К креветкам в кокосе идеальной парой идет классический стаут Iron Woods Milk, в приготовлении которого используют лактозу, которая в комбинации с карамельными и шоколадными солодами дает мягкий сливочный вкус с нотками шоколада и кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA