Париж Лондон Нью-Йорк душа тенденции осень-зима 2021/2022 Нео Париж Лондон Нью-Йорк

Streetstyle: какую эко-шубу купить этой зимой

Сейчас читают: 340
vogue.ua

Тренд на экологичность набирает обороты с каждым годом. Если ранее в морозы можно было заметить девушек, предпочитающих натуральный мех, то сейчас европейские модницы перешли исключительно на эко-шубы или витаж, в которых не менее тепло зимой.

В этом сезоне streetstyle-активистки главных столиц моды выбирают объемные шубы Teddy, уютные пальто в натуральных оттенках с поясом на талии, прямые варианты из короткого искусственного меха и яркие укороченные шубы с длинной ворсой.

Шубы из искусственного меха - не только модный аналог натуральных вариантов, но и способ присоединиться к осознанному потреблению.

Длинные или короткие, пушистые или гладкие - этой зимой выбирать вам в какой шубе из эко-меха провести холода, однако пока вы не определились, мы собрали для вас актуальные образы streetstyle-звезд в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA