родители удовольствие Нео

«Родители купили квартиру мне, а теперь требуют, чтобы я купила сестре!»

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

— Мама мне так и заявила, представляешь? — с возмущением рассказывает сорокалетняя Ульяна. — Говорят, ты должна помочь купить квартиру для твоей сестры.

Мы тебе в свое время жилье подарили. Ей теперь так же помочь не сможем, тех возможностей, что были, уже нет. Бери, мол, кредит и покупай ей хотя бы однокомнатную, чтобы у нее тоже был свой угол…Арине, младшей сестре Ульяны, двадцать четыре года.

Особой близости между сестрами никогда не было — может быть в силу большой разницы в возрасте (младшая родилась, когда старшая уже заканчивала школу), может, по другим причинам.— Честно говоря, я в шоке была, когда поняла, что мать с отцом решили второго ребенка рожать! — вспоминает Ульяна. — Я жутко стеснялась, так не по себе было с беременной матерью по улице идти, в шестнадцать лет-то.

Мне казалось, все над ней хихикают, и надо мной заодно…Марии Николаевне, матери Ульяны и Арины, было уже под сорок, когда родилась младшая дочь, в те времена это казалось поздно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA