Мода

Какую эко-шубу выбрать на зиму 2021/22: 7 самых стильных моделей

Сейчас читают: 389
cosmo.com.ua

Вот уже который год тенденция на осознанное потребление набирает обороты. Все больше и больше Домов моды отказываются от натурального меха в пользу искусственного.

Так что нет ничего удивительного в том, что эко-шубы будут одним из главных трендов этой зимы. Среди самых популярных вариантов: мини-шубки, модели-oversize, меховые пальто, уютные шубы а-ля натурель и классические белые варианты.  Оверсайз Вполне ожидаемо первые позиции в рейтинге удерживают модели оверсайз.

Такие уже успели примерить все модные инфлюенсеры. Так что необъятная шуба, в которой можно буквально утонуть, — то, что сделает тебя главной модницей этой зимой. Белоснежные Белоснежная шуба — можешь ли ты представить себе что-то более шикарное?

В этом сезоне такую модель можно носить, как говорится, и в пир, и в мир. Так что, если эта зима не порадует нас снегом, можно будет хотя бы щегольнуть белоснежной шубкой. Teddy bear Наверное, самая популярная модель зимы среди звезд street style — уютная шубка teddy bear, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA