Кристиан Диор Джон Керуак Ким Джонс Лондон мужская мода мужской стиль Dior Men Кристиан Диор Джон Керуак Ким Джонс Лондон

В дороге: коллекция Dior Men осень-зима 2022/2023

Сейчас читают: 649
vogue.ua

Ким Джонс вернулся на родину, чтобы продемонстрировать коллекцию сезона осень-зима 2022/2023 для Dior Men в Лондоне. Во время создания коллекции будущего сезона Ким Джонс вдохновлялся писателем Джеком Керуаком и его романом «В дороге».

Шоу началось с того, что на подиуме расстелился гигантский свиток с текстом романа. Он послужил сценой для образов Джонса, пропитанных духом свободы.

В сезоне осень-зима 2022/2023 Джонс подошел к работе с новой точки зрения — более тонкой, более продуманной, полутонной и сдержанной, не сосредотачиваясь на коллаборациях с художниками или брендинге Дома, как обычно.

Вместо этого дизайнер сосредоточился на ремесле. «От контркультуры до высокой моды — эта коллекция объединяет мастерство и жажду к путешествиям, сочетая утонченность парижского модного Дома с современной непринужденной легкостью одежды среднестатистического американца», — поясняется в заметках к шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA