Ким Кардашьян эксперт Ким Кардашьян

8 вещей, которые не стоит носить женщинам с пышными бедрами

Сейчас читают: 976
milayaya.ru

Благодаря Ким Кардашьян и моделям plus-size объемные бедра уже давно не являются причиной комплексов. Более того, некоторые девушки всячески стараются добавить себе несколько сантиметров в области нижних девяносто, чтобы сделать фигуру женственной.

Однако неправильная одежда может свести на нет все усилия и вместо эффекта «вау» получится «какой кошмар». Novate.ru рассказывает, какие вещи точно нельзя носить красоткам с пышными бедрами.Джинсы слишком обтягивают бедра, а кюлоты не подходят по длинеДевушки с типом фигуры «груша» или просто пышными бедрами бросаются из крайности в крайность.

Одни стараются спрятать «недостаток» за объемными и бесформенными вещами, даже не подозревая, что эта идея заранее обречена на провал.

Другие, наоборот, надевают обтягивающие скинни, еще больше акцентируя внимание на бедрах. Еще одна категория девушек предпочитает носить широкие кюлоты, но этот вариант также не самый лучший из-за своей длины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA