Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Артем Дзюбы фразы уроки характер партнёр Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Артем Дзюбы

Стоцкая заговорила о мести на волне слухов об измене мужу

Сейчас читают: 995
7days.ru

Анастасия Стоцкая, похоже, наконец-то отреагировала на сообщения СМИ о скандале в её семье. На прошлой неделе источник сообщил, что певица якобы изменяет своему мужу Сергею.

Ей приписали роман с партнёром по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым. Говорят, что она по уши влюбилась в молодого коллегу и готова ради него бросить отца своих двух детей: сына Александра и дочки Веры.Артистка не дала прямого ответа на вопрос об интрижке на стороне, но дала понять, откуда у этих предположений «растут ноги».«Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным — мстят», — написала Стоцкая в личном микроблоге в адрес тех, кому не даёт покоя успех других.Фанаты решили, что этот комментарий относится к публикациям в прессе о её личной жизни.Впрочем, эта же фраза идеально подошла бы для описания ситуации со слитым в Сеть интимным видео Артема Дзюбы.

Звёзды оказывают популярному футболисту, которого опозорили хакеры, колоссальную поддержку. Сам спортсмен молчал и не знал, как оправдаться перед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA