Стив Харви Стив Харви

Стив Харви написал красивое любовное послание жене в честь 15-й годовщины свадьбы

Сейчас читают: 487
starslife.ru

Стив Харви сказал своей жене, что он чувствовал себя «везунчиком» каждый божий день в их 15-летнем браке. Он также подробно рассказал о том, как Марджори привнесла «мир» в его жизни.65-летний Стив Харви написал эмоциональное любовное письмо своей жене Марджори Харви в честь 15-й годовщины их свадьбы. «Прошло почти два десятилетия, и каждый из этих дней я чувствовал себя счастливым», — начал 65-летний Стив свою публикацию, которая была опубликована в выпуске Good Housekeeping за июль/август 2022 года, опубликованном 21 июня.

Не знаю, смогу ли описать нашу связь словами, но попробую», — добавил юморист.Стив вспомнил, как они с Марджори познакомились на одном из его стендап-шоу в Мемфисе в 1987 году, но отдалились друг от друга и потеряли связь. «В первый раз получилось не так, как хотелось бы.

Я стал бездомным, у меня закончились деньги, и я попал в беду», — написал он. «Дела у меня пошли наперекосяк, и у меня не было возможности связаться с ней, поэтому я просто исчез».

Ведущий Celebrity Family Feud отметил, как пара «воссоединилась» в 2005 году, и благодаря Марджори у Стива «наконец-то появился кто-то, с кем я мог начать все сначала».«Ты была готова залезть в этот стог сена со мной и расти вместе со мной», — сказал отец семерых детей. «Когда мы снова собрались вместе, было даже лучше, потому что мы знали друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA