чувства счастье Нео

8 моделей брюк, которые нещадно портят фигуру и не дают выглядеть красиво

Сейчас читают: 990
milayaya.ru

Чтобы найти идеальные брюки, подходящие по всем параметрам, нужно очень сильно постараться. Важны абсолютно все нюансы: силуэт, посадка, модные тренды, возможность комбинирования с другими предметами гардероба.

Чтобы вам было проще сориентироваться в многообразии одежды, Novate.ru представляет список моделей, которые не стоят вашего внимания, так как искажают силуэт и пропорции.Средняя посадка смотрится более выигрышноДаже если вы находитесь в прекрасной физической форме и можете похвастаться тонкой талией, все равно не стоит отдавать предпочтение брюкам с низкой посадкой.

У данной модели есть одна магическая способность – она портит любой, даже самый продуманный образ. А все из-за искажения пропорций.

В таких брюках ноги выглядят намного короче, чем они есть на самом деле, а туловище кажется неестественно длинным. Плюс возникают сложности при составлении аутфита – даже опытные стилисты и fashion-блогеры не всегда справляются с этой задачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA