люди личность Стиль в фильме

Стиль в фильме «Главный герой» с Райном Рейнольдсом

Сейчас читают: 229
elle.ru

Немного предыстории. Когда летом 2018 года режиссер Шон Леви получил сообщение от Райана Рейнольдса, он как раз обдумывал свой следующий проект. «Это было текстовое сообщение, в котором говорилось: „Привет!

Что ты снимаешь следующей весной? Думаю, у меня есть кое-что“. Это сообщение до сих пор хранится у меня в телефоне, — рассказывает Леви. — После этого я прочитал сценарий „Главного героя“ Мэтта Либермана, на следующий день встретился с Райаном и понял, что это идеальное сочетание масштабной идеи, талантливого актера, которым я восхищался и с которым хотел работать, и реальной возможности для создания оригинального и смешного фильма».Сам Рейнольдс считает редкой удачей встретить сценарий или найти персонажа с такой четко прописанной сюжетной аркой.

Один из самых разносторонних актеров Голливуда сделал ставку на свою привлекательную внешность и неподдельный комедийный талант.Понимая, что предстоит огромная работа, Рейнольдс и Леви немедленно сели за стол со сценаристом Заком Пенном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA