Ким Кэтролл Саманта Джонс Стиль звездные образы Ким Кэтролл Саманта Джонс

Ким Кэтролл — 65 лет: чему нас научил стиль Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе" (ФОТО)

Сейчас читают: 618
hochu.ua

Актрисе Ким Кэтролл, сыгравшей независимую и сексуальную Саманту Джонс в сериале "Секс в большом городе", 21 августа исполняется 64 года.

Звезда воплотила на экране образ женщины нового поколения, которая не собирается подстраивается под стереотипы окружающих и живет по своим собственным правилам.

Сегодня HOCHU.ua вспоминает лучшие образы Саманты Джонс в исполнении Ким Кэтролл в главном сериале предыдущего десятилетия "Sex and the City" и анализирует, чему нас научил ее невероятный стиль.Сериал "Секс в большом городе" стал энциклопедией моды 2000-х, а образ Саманты Джонс — самой независимой, взрослой, циничной и в то же время самой честной и снисходительной к человеческим слабостям героини — заслуженно не уступает популярности Кэрри Брэдшоу.Жадная до жизни, любви и новых впечатлений, всегда готовая к новому и неизведанному и, самое главное, способная принять жизнь такой, какая она есть, — это все о Саманте Джонс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA