Рейнольдс Райан Стив Мартин Бен Стиллер Украина Интересные факты что посмотреть кинопремьера Рейнольдс Райан Стив Мартин Бен Стиллер Украина

"Главный герой": 7 интересных фактов о новом фильме с Райаном Рейнольдсом

Сейчас читают: 258
hochu.ua

В кинопрокат наконец-то выходит снятый еще в прошлом году, но подзадержавшийся из-за ковида "Главный герой" — фантастический фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли."Главный герой" — это история парня, который в один непрекрасный день вдруг узнает, что вся его жизнь — фикция.

И что он — всего-навсего второстепенный персонаж видеоигры, которую к тому же ее создатели вдруг вознамерились закрыть. По сути, нас ждет щедро нашпигованный спецэффектами аттракцион а-ля "День сурка", помноженный на "Шоу Трумана"!Накануне выхода  "Главного героя" (в Украине в прокате с 12 августа) мы решили собрать 7 интересных фактов о долгожданной новинке.1. "Главного героя" снял Шон Леви, начинавший свою карьеру как актер, но не добившийся на этом поприще особых успехов,  и переквалифицировавшийся в удачливого режиссера.

На его счету трилогия "Ночь в музее" с Беном Стиллером, диалогия "Оптом дешевле" со Стивом Мартином и два ремейка классической "Розовой пантеры" все с тем же Мартином.2. "Главный герой" —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA