люди родители ложь

Старший брат от помощи родителям на даче «откупился», теперь младшему приходится помогать

Сейчас читают: 928
milayaya.ru

– …И вот всю неделю у мужа на работе это аврал, домой приходит в десять вечера, ребенок спит, я тоже уже ложусь в это время, потому что малыш встает рано! – горестно вздыхает тридцатитрехлетняя Лилия. – Получается, мы вообще не видимся.

Жду выходных, как манны небесной, но, видимо, напрасно. Муж сказал, он и в субботу тоже работать будет, а в воскресенье с утра придется ехать на дачу к родителям…– На дачу?

Не рано сезон открыли? Там снег, наверно, еще лежит…– Да сезон и не открывали еще. Свекор собрался баню строить на даче в этом году, а Денис должен помогать… Уже заказали брус, в воскресенье привезут, надо будет разгружать машину, таскать это все, Денис говорит, отец один не справится… Я в шоке вообще была, когда услышала про эту баню!

Кому она нужна? Блин, Денис и так дома не бывает! По будням работает до позднего вечера, по выходным подработку берет, у нас ипотека… Ребенок папу вообще не видит!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA