Максим Галкин Богдан Милохин Филипп Киркоров Леонид Якубович Валерий Леонтьев Клавдия Кока Борис Гребенщиков люди поведение Нео Максим Галкин Богдан Милохин Филипп Киркоров Леонид Якубович Валерий Леонтьев Клавдия Кока Борис Гребенщиков

Старикам тут не место, или блогеры против телеведущих

Сейчас читают: 532
7days.ru

Почему блогеры, которые только вылезли из-за школьной парты, занимают место телеведущих на федеральных каналах? «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?

Ее нет, нет, нет…» — пел Борис Гребенщиков в далеком 1981-м. И если таковой так и не нашлось, чтобы «стереть» легендарного БГ, то телеведущим с наступлением эпохи соцсетей приходится несладко.

На смену тем, кого мы привыкли видеть на экране годами, как не надоедающую «Иронию судьбы...», пришли совершенно новые герои.

Их называют блогерами, и нам остается только успевать удивляться тому, как быстро места Максима Галкина и Леонида Якубовича занимают Даня Милохин, Клава Кока и другие их коллеги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA