красота эксперт

1 средство для лица против 3 главных проблем с кожей: бьюти-новинка Lancôme

Сейчас читают: 110
elle.ru

Что может быть лучше бьюти-гибридов «3 в 1», которые экономят вам место на ванной полке? Lancôme представили как раз такое средство — антивозрастную сыворотку для лица С Renergie H.C.F.

Triple Serum, которая буквально состоит из трех текстур: крема, эмульсии и геля в одном флаконе. Triple Serum борется с тремя главными проблемами кожи — сухостью, пигментацией, потерей упругости.гиалуроновая кислота — увлажняет кожу;С+Ниацинамид — производное витамина С, выравнивает тон кожи, борется с пигментацией;феруловая кислота — ингредиент натурального происхождения, получаемый из зародышей риса или отрубей, нейтрализует повреждения кожи от свободных радикалов, замедляет старение кожи.Чтобы эффектно развести формулы, эксперты бренда создали новый дизайн упаковки с тройным дозатором: каждый ингредиент находится в отдельной, герметичной камере, что позволяет поддерживать их оптимальную эффективность до момента смешивания друг с другом.«В течение 40 лет наш научно-исследовательский отдел был первопроходцем в области биоинженерии и осуществил несбыточную мечту — реконструировать живую кожу слой за слоем.

Благодаря этому крупному научному прорыву мы можем определить лучшую комбинацию активных ингредиентов для реализации регенеративного потенциала кожи.

С Renergie H.C.F. Triple Serum мы вступаем в новую эру антивозрастных свойств, усовершенствуя комбинацию мощных активных ингредиентов, которые, как известно, оказывают дополняющее и одновременное воздействие на кожу, что ранее считались недостижимым», — Энни Блэк (Annie Black), международный научный директор Lancôme.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA