Павел Мамаев Андрей Аршавин Алана Мамаева Москва поведение расставание брак Павел Мамаев Андрей Аршавин Алана Мамаева Москва

«Стандарт всех футболистов»: как Мамаев воюет с экс-женой за имущество, алименты и детей

Сейчас читают: 940
7days.ru

32-летний полузащитник «Ростова» Павел Мамаев не избежал судьбы многих коллег по цеху. Футболист этой весной развелся с Аланой Мамаевой, и теперь супругов ждет долгое выяснение отношений в суде, который определит сумму алиментов на их общую дочь и разделит совместно нажитое имущество.

А ведь при расставании экс-супруга спортсмена утверждала, что расходятся они цивилизованно и никаких скандалов между ними не будет.

Однако прогнозы Аланы не сбылись. Изначально  действительно казалось, что Павел продолжает поддерживать бывшую жену: он навещал детей – дочь Алису и пасынка Алекса – ребенка Аланы от предыдущих отношений, помогал экс-супруге перебраться с отпрысками в Москву.

Но этим летом поведение Мамаева внезапно изменилось, и он, по словам Аланы, начал превращаться в Андрея Аршавина, который, как известно, то и дело судится из-за выплат на детей и скрывает от бывших жен имущество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA