Леонид Якубович Москва брак родители Леонид Якубович Москва

«Поле чудес» Леонида Якубовича: три брака, дети и тяжелая болезнь

Сейчас читают: 616
7days.ru

Леонид Якубович любит повторять, что всегда мечтал стать великим артистом,  а стал «самодеятельностью». Какой путь прошел телеведущий от студента машиностроительного института до всенародного любимца с легендарными усами?

Леонид Аркадьевич вспоминает, что всегда мечтал стать артистом. Родители поощряли стремления сына. Но когда выпускник Якубович радостно сообщил отцу, что успешно сдал вступительные экзамены сразу в три театральных ВУЗа, родитель настоял на том, чтобы Леонид получил сначала профессию, которая «пригодна для жизни».

Так Якубович оказался Институте электронного машиностроения, а затем  перевелся в Московский инженерно-строительный институт.

Учебное заведение будущий телеведущий выбирал по необычному критерию. Он смотрел, насколько сильна в ВУЗе команда КВН. Желание участвовать в самодеятельности никак не оставляло юного Леонида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA