Андрей Аршавин Алиса Аршавина жизнь красота Андрей Аршавин Алиса Аршавина

«Средств на операцию нет»: экс-жена Аршавина озвучила стоимость своего лечения

Сейчас читают: 128
7days.ru

Вот уже почти год бывшая жена Андрея Аршавина буквально борется за жизнь. Алиса столкнулась с опасным недугом – аутоиммунным некрозом, перенесла экстренную операцию по удалению мертвых тканей в области носа и теперь может на всю жизнь остаться с изуродованным лицом.

Говорить о победе над болезнью рано – экс-супруга спортсмена продолжает лечение, на которое тратит большие деньги. А ведь еще ей требуется пластическая операция, чтобы восстановить былую красоту.

Но пока найти средства даже на очередную операцию, необходимую для поддержания здоровья, не представляется возможным. — пожаловалась Алиса Аршавина в интервью StarHit.Параллельно бывшей жене футболиста приходится решать бытовые проблемы и судиться с экс-свекровью.

Так, в настоящее время журналистка переезжает с тремя детьми — сыном Алексеем и дочками Алисой и Есенией — из загородного дома, который по решению суда остался за мамой спортсмена, и подыскивает себе квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA