Гарри Поттер принцесса Диана Маргарет Тэтчер Елизавета Королева Питер Морган Имельда Стонтон Оливия Колман Эмма Коррин Джиллиан Андерсон жизнь уверенность поступки Гарри Поттер принцесса Диана Маргарет Тэтчер Елизавета Королева Питер Морган Имельда Стонтон Оливия Колман Эмма Коррин Джиллиан Андерсон

Все, что уже известно о пятом сезоне «Короны»

Сейчас читают: 903
vogue.ru

Четвертая часть любимого многими сериала Netflix о жизни британской королевской семьи вышла в прошлом ноябре. Тогда на экране мы впервые увидели принцессу Диану, роль которой мастерски исполнила Эмма Коррин, а также Маргарет Тэтчер — «железную леди» сыграла Джиллиан Андерсон.

И вот, еще и года не прошло после премьеры, а мы уже знаем, кто сыграет любимых персонажей в продолжении. Рассказываем все, что известно о пятом сезоне «Короны».

Королеву Елизавету (вслед за Клер Фой и Оливией Колман) сыграет Имельда Стонтон, хорошо нам известная по роли Амбридж в фильме «Гарри Поттер и орден Феникса». «С выхода первой серии я просто обожаю «Корону», — сказала Стонтон, когда миру стало известно о ее назначении. — Мне, как актрисе, было невероятно интересно наблюдать за преображением Клер и Оливии на экране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA