Холли Берри Ван Хант мужчины жизнь брак Холли Берри Ван Хант

Тайна раскрыта: Холли Берри призналась, кто стал ее новым бойфрендом

Сейчас читают: 212
7days.ru

54-летняя Холли Берри наконец-то перестала интриговать фанатов. На днях она опубликовала на своей страничке в социальной сети фото, при помощи которого сообщила имя своего нового бойфренда.

Она позировала для этого снимка в темной майке с надписью «Ван Хант». «Ну вот, теперь вы все знаете!» — так актриса подписала этот кадр.Холли возбудила любопытство своих фанатов еще в середине июля, опубликовав загадочное фото с двумя парами перекрещенных ног – своих и неизвестного мужчины. «Воскресенье — день веселья!» — подписала она тогда этот снимок, благодаря которому фолловеры Берри догадались, что у нее новый роман.

А в прошлом месяце, в свой день рождения она показала новое аналогичное фото с подписью «Благодаря всем, кто сделал для меня этот день таким особенным!» — но снова не раскрыла имя своего таинственного бойфренда.

И вот теперь, наконец, Холли решилась больше не скрывать свою любовь. Ее бойфрендом оказался 50-летний Ван Хант, профессиональный музыкант, обладатель «Грэмми».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA