Викторий Боня Россия Монако жертва знаменитости Нео Викторий Боня Россия Монако

Стали жертвами: звезды, которых грабили

Сейчас читают: 631
7days.ru

В тексте рассказываем четыре истории тех знаменитостей, которые столкнулись с такой проблемой. Артист ошарашил публику тем, что около его дома можно встретить не только поклонниц, но еще и грабителей.

Несколько лет назад воры проникли в дом Билана в деревне Рассказовка. Они повалили березу, перелезли по ней через забор, зашли на территорию участка и ломом вскрыли входную дверь в дом.

Из дома звезды украли сейф, в котором находились дорогие часы и девять миллионов рублей. Одна из версий следствия заключалась в том, что воры действовали по четкому плату бригады строителей, которые работали на участке Димы.Виктория Боня проживает в Монако, но регулярно ездит в командировки в Россию или другие страны.

Так, во время ее отсутствия злоумышленники залезли в дом Бони и забрали у нее дорогостоящие сумки. Другие вещи и драгоценности воры оставили на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA