Россия Россия

«Почта России» наконец стала нравиться пользователям

Сейчас читают: 380
chert-poberi.ru

«Почта России» подвела итоги исследования удовлетворенности и лояльности клиентов. В 2021 году индекс лояльности впервые в истории компании вышел в положительную зону. «Почта России» отметила, что ей, несмотря на улучшения, есть ещё над чем поработать.

Опрос проводила исследовательская компания Magram Market Research. Среди клиентов — физических лиц индекс вырос с -3 до +13 пунктов, среди юридических лиц — с -11 до +2.

В опросе участвовали более шести тысяч человек и более двух тысяч компаний. По оценкам пользователей, больше всего респонденты одобряют доставку посылок из отделения на дом, мобильное приложение и оформление подписки.

По данным компании, количество лояльных пользователей среди физических лиц выросло до 45%, среди бизнес-клиентов — до 39%. «Почта России» отметила, что ей, несмотря на улучшения, есть ещё над чем поработать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA