Россия Украина Казахстан Молдавия Киргизия музыка The Weeknd Россия Украина Казахстан Молдавия Киргизия

Итоги 2021: The Weeknd стал главным артистом года

Сейчас читают: 175
elle.ru

Музыкальный стриминговый сервис Apple Music подвел итоги года и официально назвал канадского певца The Weeknd победителем в номинации «Артист года» 2021 года.Стриминговый сервис объявил, что альбом Абеля After Hours, выпущенный в 2020-м, номер один по количеству скачиваний пластинок, выпущенных мужчинами, за всю историю существования сервиса.

А кроме того, альбом-рекордсмен в жанре соул, который за первую неделю не покидал верхушки чартов в 73 странах.«Я так благодарен, для меня это огромная честь!

Также я хочу поблагодарить Apple за поддержку не только моей работы, но и за отличную музыку новых исполнителей, которых тоже важно поддерживать», — прокомментировал свою победу The Weeknd.В России артистом года был признан Скриптонит.

Как сообщает Apple, Скриптонит стал рекордсменом по количеству прослушиваний последних двух альбомов в Apple Music за первую неделю в пяти странах — Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстан и Молдова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA