Дженнифер Лопес Алексей Родригес Лос-Анджелес свадьба радость Дженнифер Лопес Алексей Родригес Лос-Анджелес

Что бы это значило? Расставшихся Лопес и Родригеса снова подловили вместе

Сейчас читают: 253
7days.ru

Поклонники Дженнифер Лопес никак не могут понять, что на самом деле происходит в ее отношениях с Алексом Родригесом. Дело в том, что публичные заявления певицы как-то не очень сходятся с той информацией, которую СМИ получают от свидетелей их встреч, а также со снимками, сделанными папарацци.

Так, на днях 51-летнюю Дженнифер и 45-летнего Алекса, которые официально объявили о разрыве своих отношений около недели назад, засняли преспокойно ужинающими вдвоем в ресторане.

Причем держались оба так, как будто они все еще вместе. Мало того, выбор ресторана, где подловили их папарацци, тоже был символичен: Лопес и Родригес встретились там, где начинался их роман.

Об этом сообщило издание Page.six.О  том, где состоялось самое первое свидание пары, рассказала в свое время сама певица. Она сообщила, что их роман начался в 2017-м с ужина  в ресторане отеля Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA