Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Крис Нот Chris Noth Франция Нью-Йорк Париж Сериалы Sarah Jessica Parker Sex and the City Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Крис Нот Chris Noth Франция Нью-Йорк Париж

Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе" в Париже

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер Съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается", выходят на финишную прямую.

Премьера шоу состоится уже в декабре, и времени, чтобы отснять последние сцены, остается все меньше. Все эти месяцы сериал снимали в Нью-Йорке, однако сейчас действие переместилось в Париж.

На днях во французскую столицу прилетели Сара Джессика Паркер и Крис Нот, которые в сериале играли влюбленную пару, а затем в фильме, снятом после шоу, поженились.

Пара снимала сцену на мосту Искусств, который пользуется большой популярностью у туристов. Здесь влюбленные пары часто оставляют на перилах замки со своими именами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA