Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс "Секс в большом городе" Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс

"Секс в большом городе": стало известно, когда выйдет продолжение культового сериала

Сейчас читают: 646
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников "Секса в большом городе". HBO Max показали новый тизер продолжения культового сериала и назвали дату премьеры.

Не пропустите!Поклонники "Секса в большом городе" ликуют, ведь эти рождественские каникулы пройдут в компании их любимого сериала.

Платформа HBO Max наконец-то назвала дату выхода "And Just Like That". Так, новинку мы сможем увидеть уже в декабре 2021 года.Также HBO Max представили еще один тизер "And Just Like That", в котором Сара Джессика Паркер передает привет поклонникам.Напомним, что продолжение "Секса в большом городе" будет состоять из 10 серий по 30 минут.

В перезапуске мы не увидим одну из главных героинь — Саманту Джонс (Ким Кэтролл), однако в сериале появится достаточно много новых персонажей.К тому же есть информация, что уже в первом эпизоде зрителей ждет шокирующая смерть одного из персонажей...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA