Сара Джессика Паркер Manolo Blahnik Нью-Йорк Фото Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Manolo Blahnik Нью-Йорк

Типичная Кэрри: Сара Джессика Паркер позирует в гардеробной на новом кадре из продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 102
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер На днях стала известна дата премьеры сериала "История продолжается", который станет ребутом легендарного "Секса в большом городе".

Вновь встретиться с любимыми героинями и познакомиться с новыми персонажами поклонники смогут уже в декабре этого года. Ну а чтобы скрасить это ожидание, создатели наверняка будут баловать публику различными тизерами.

Так, вчера в официальном аккаунте появилось новое фото 56-летней Сары Джессики Паркер в образе Кэрри Брэдшоу. И, кажется, себе за это время модница из Нью-Йорка не изменила — героиня снова запечатлена в гардеробной, где она с воодушевлением смотрит на туфли.

В общем, типичная Кэрри! Одержимость Брэдшоу красивой обувью была лейтмотивом оригинального сериала: Кэрри все время засматривалась на витрины и мечтала о паре Manolo Blahnik.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA