Алла Пугачева Регина Тодоренко Елена Летучая Екатерина Ширинкина Влада Топалов Алла Пугачева Регина Тодоренко Елена Летучая Екатерина Ширинкина Влада Топалов

42-летняя Летучая впервые за долгое время сменила имидж и стала копией Пугачевой

Сейчас читают: 901
wmj.ru

42-летняя Елена Летучая из тех звезд, кто годами не меняет имидж. Все мы привыкли видеть бывшую ведущую шоу «Ревизорро» с блондинистыми локонами средней длины и не ожидали от нее никаких экспериментов — а она взяла и предстала с густой прямой челкой ниже бровей.

Новую стрижку дополнил нюдовый макияж с акцентом на ресницы и терракотовой помадой на губах. «Челка за/против?» — спросила Летучая у подписчиков.

В комментариях многие отметили, что Елена Летучая заметно помолодела благодаря новому имиджу и стала похожа на Аллу Пугачеву.

К слову, недавно челку отрезала другая популярная телеведущая Регина Тодоренко. Звезда тревел-шоу «Орел и решка» и жена Влада Топалова , а после сделала челку-шторку в кресле у стилиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA