люди слабость чувства ложь

Срочно к врачу! 12 важных симптомов, которые нельзя игнорировать

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

Эти проявления могут показаться вполне безобидными, но на самом деле игнорировать их нельзя ни в коем случае! В большинстве случаев ноги немеют из-за того, что вы сидели или лежали в неудобном положении, а неприятные ощущения проходят сразу же после того, как вы изменили позу.

Но, если симптом возникает регулярно и никак не связан с некомфортным положением тела, не стоит откладывать визит к врачу. Даже кратковременная потеря гибкости или чувствительности может быть симптомом межпозвоночной грыжи, нарушений в работе сердечно-сосудистой и нервной систем.Еще один признак, на который мало кто обращает внимание.

Между тем, жировые отложения в области талии — один из первых признаков метаболического синдрома. Другие проявления синдрома — повышенный уровень сахара и холестерина, ожирение, гипертония.

Все вместе это значительно повышает риск развития сахарного диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы.Состояние языка отражает состояние организма в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA