люди

20+ крутых находок, при виде которых хочется срочно обежать ближайшие секонд-хенды

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

У многих людей барахолки и секонд-хенды вызывают неприязнь, отторжение и брезгливость. Нам кажется, что там можно найти только скопление старого ненужного хлама, поношенной одежды и испорченных вещей.

Поэтому мы так удивляемся, когда кто-то обнаруживает среди всего этого барахла настоящие ценности. А между тем современные комиссионные магазины совсем не похожи на свалки бесполезных предметов и вполне могут стать настоящим Клондайком для любителей необычных и уникальных штуковин.Мы в milayaya.ru не устанем наблюдать за теми, кто умеет находить сокровища в грудах старых вещей.

И даже немного завидуем счастливчикам.«Точно такой же продается на официальном сайте Barbie Mattel за $ 204». Реклама Реклама«Стеклянная посуда досталась мне бесплатно: сотрудники магазина сказали, что стаканы не комплектуются в набор».А вам удавалось купить за бесценок что-нибудь очень крутое?Фото на превью louloubellebabe / reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA