9 признаков того, что вам срочно надо обратиться к дерматологу

Сейчас читают: 454
milayaya.ru

Подозрительные родинки, покрасневшие глаза и даже повышенная потливость — все это повод как можно скорее записаться к врачу.

Врач-дерматолог способен определить начало серьезных заболеваний, многие из которых поражают не только кожу, но и более важные органы.

Но только при одном условии: если мы обратимся к нему вовремя. Итак, вот симптомы, заметив которые, нужно как можно скорее записаться на прием.Реклама — продолжение ниже Деформированные, несимметричные, странного цвета, с нечеткими краями, как бы приподнятые над поверхностью кожи — эти признаки являются настоящими «красными флагами», с помощью которых наше тело предупреждает нас об опасности.

Если вы заметили у себя подобные образования, как можно скорее обратитесь к врачу, чтобы исключить меланому.Покраснение и зуд в области век — первый признак конъюнктивита, самой распространенной глазной инфекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA