Психология человек будущее здоровье

5 жизненных уроков которые важно осознать после расставания с партнером

Сейчас читают: 799
joinfo.ua

Пережить расставание действительно очень непросто. Однако следует взять себя в руки и попытаться представить это как новый этап своей жизни, считает Joinfo.ua.Как бы ни было сложно представить, особенно в первые дни после разрыва, но в расставании с партнером можно найти положительные стороны.

Это вовсе не означает отрицание собственной боли, сожаления и разочарования, а, наоборот, признание их и попытка перестроить свою жизнь после пережитой трагедии.Конечно, абсолютно безоблачных отношений не бывает.

Но зачастую в них больше положительных сторон. Того, что хочется сохранить в будущих романтических связях.Когда вам удастся отбросить то плохое, что в итоге привело к расставанию, это поможет облегчить горечь от пережитого разрыва.

А также более четко определиться в своих желаниях и ожиданиях в новых отношениях.После расставания большая часть людей склонна обвинять во всех смертных грехах уже бывшего партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA