люди жизнь обида

7 неожиданных симптомов деменции, которые вам стоит знать

Сейчас читают: 642
milayaya.ru

Многие люди опасаются старческого слабоумия, едва только у них начинаются проблемы с памятью, но это далеко не первый признак… Как поясняет профессор Джун Эндрюс, автор книги «Деменция: универсальный путеводитель по проблеме», провалы в памяти далеко не всегда служат первым признаком болезни.Реклама — продолжение ниже Перечисленные ниже признаки не обязательно являются маркером слабоумия, но если вы нашли у себе или родных хотя бы один из них, вам стоит побеседовать с врачом.1.

ТРУДНОСТИ С ПОИСКОМ СЛОВ… У всех бывает момент, когда нужное слово вертится на языке, но вы не можете его произнести и даже вспомнить.

Само по себе это не проблема, если только это не начинает происходить чаще обычного.2. ПРОБЛЕМЫ С ПЛАНИРОВАНИЕМ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ИНСТРУКЦИЙ… «Многие вещи мы делаем каждый день на автомате», — говорит Эндрюс. «Если вы не можете вспомнить любимый рецепт, по которому готовили много лет, или вы растеряны, не в состоянии спланировать последовательность действий — это признак нарушенных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA