Светлана Протас полив огород удобрение Светлана Протас

Средство, которым нужно опрыскивать всё, что растёт на даче: не будете успевать собирать урожай

Сейчас читают: 142
sadogorod.club

Не успеете моргнуть глазом, как нужно будет высаживать рассаду.За культурами в огороде нужен глаз да глаз – на одной могут быть вредители, другая может чем-то заболеть.Тут может помочь одно средство, которым следует для профилактики опрыскивать всё подряд.Средство универсальное – подходит для всех культур.

Растения получат питание, повысится их урожайность. Речь идёт о самом обычном глицерине, который листочки и стебли отлично усваивают.Когда растениям не хватает питания, глицерин, который копится в тканях, расщепляется и питает или защищает растения в зависимости от ситуации.Применять такой раствор можно в качестве профилактики, когда лето было холодным и когда в агротехнике были допущены какие-то ошибки.Приготовить раствор можно так: в 5 литрах воды нужно размешать 50 граммов глицерина и опрыскать кусты, деревья и овощи на грядках.Результат обязательно будет виден.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA