Ольга Бузова Анфиса Чехова Россия county Hall city Crocus, county Hall люди жизнь эксперт радость Нео Citi Ольга Бузова Анфиса Чехова Россия county Hall city Crocus, county Hall

Церемония награждения «Женщина года 2023»

Сейчас читают: 293
prelest.com

8 марта 2023 года в ресторане Backstage (Crocus City Hall) состоялась III церемония награждения «Женщина года 2023» по мнению бизнес-журнала Expert_rf.

Также презентовался новый весенний выпуск журнала, на главной обложке которого Рада Русских. В этот день собрались самые успешные женщины России из разный сфер деятельности.

Однако всех их объединяет любовь к своему делу, желание нести пользу людям, развиваться и достигать свои цели!Праздничную церемонию открыла обворожительная Kristina PurPur - основатель и главный редактор журнала «EXPERT_RF».Среди приглашённых гостей присутствовали - Анфиса Чехова, Наргиз , группа «Ассорти», Ксюша Антонова, Dj TWINS, Денис Макушенко и многие-многие другие.Анфиса Чехова рассказала, как важно женщине быть расслабленной, а не «загнанной лошадью».

Ведь именно в таком состоянии женщина может быть по-настоящему счастливой. Природа уже создала нас совершенными и всё, что мы делаем, должно быть в радость и в удовольствие.Женщины не только хранительницы домашнего очага, но и те люди, которые двигают науку, производство, бизнес и, конечно же, любовь в этот мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA