saint Laurent Ирина Шейк Париж Стиль Мода Тренд Неделя моды в Париже saint Laurent Ирина Шейк Париж

4 главных тренда с Недели моды в Париже, которые стоит взять на заметку (ФОТО)

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Неделя моды в Париже запомнилась не только безумным показом Schiaparelli, но и парочкой горячих трендов, которые уже будут активно внедрять в свои гардеробы все модницы весной 2023 года.Какие тренды с Недели моды в Париже можно носить каждый день в обычной жизни?

Редакция HOCHU.ua делится 4 главными модными новинками с подиума, которые отлично дополнят ваш повседневный гардероб. Смотрите и берите на заметку!Читать также"Кроль Лев" и Ирина Шейк с унитазом: показ Schiaparelli разобрали на мемы в Сети (ФОТО)Невозможно было не заметить на подиуме во время Парижской недели моды изобилие образов с капюшонами.

Самое интересное, что дизайнеры предлагают носить их не только в спортивных, но и в более женственных образах — с юбками, платьями и классическими костюмами.

Идеи для вдохновения можно увидеть в новых коллекциях Saint Laurent, Schiaparelli, Mônot и Off-White.Говоря о комбинезонах, многие дизайнеры, от Acne до Valentino, демонстрировали на Неделе моды в Париже легкие и женственные комбинезоны, которые, вероятно, уже заполнят улицы весной 2023 года.Читать такжеКак стилизовать верхнюю одежду?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA