Кейт Миддлтон Королевская семья Рождество Кейт Миддлтон

Спортсменка, красавица, пианистка! Кейт Миддлтон в красном шелке виртуозно играет на фортепиано

Сейчас читают: 936
elle.ru

Хорошо известно, что герцогиня Кембриджская — заядлая спортсменка, которая любит проводить много времени на тренировках на свежем воздухе; еще она отлично готовит и у нее есть большие способности к фотографии.

К и без того обширному списку талантов Кейт Миддлтон, оказывается, теперь можно прибавить еще и музыку! Будущая королева сильно удивила зрителей телевизионного праздничного концерта «Вместе на Рождество», аккомпанируя на фортепиано знаменитому певцу Тому Уокеру.

Как сообщают источники в королевской семье, Кейт активно занималась музыкой в детстве и заметно прокачала свой юношеский навык во время локдауна («это приносило ей и семье утешение»).

Она сама обратилась к Тому Уокера по поводу совместного исполнения его песни, после встречи с ним на благотворительном мероприятии в октябре.«Идея этого выступления принадлежала герцогине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA